Достижения детского сада

Наш детский сад "Радость"активно участвует в различных фестивалях и конкурсах, занимая достойные места и неоднократно призовые! Воспитанники принимают участие в музыкальных, игровых, физкультурно-оздоровительных и иных досуговых мероприятиях. Коллектив детского сада охотно участвует в общественной жизни города, организован и сплочен.

Социальная активность МАДОУ "Детский сад № 17". Участие в муниципальных, территориальных, межтерриториальных, конкурсах, смотрах, фестивалях.

Наличие воспитанников - призеров и победителей городских соревнований и конкурсов

Год   Название конкурса  Итоги
 2011 Первый этап Первой Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений городского округа Верхняя Пышма Семенович Гоша занял I место в соревнованиях по прыжкам в длину и II место в соревнованиях по метанию.
2011  Общегородской фестиваль - конкурс патриотической песни «Ради жизни на Земле»  Бачинин Вова - лауреат I степени фестиваля - конкурса патриотической песни «Ради жизни на Земле»
2011  Конкурс детского творчества «Разноцветные голоса»   Пестова Даша награждена дипломом 2 степени в номинации «Соло»
2011  Городской конкурс рисунков «Мамин день»,посвященный Международному женскому дню  Юсупова Лиза награждена ценным подарком за 3 место в номинации «Подарок милой мамочке моей»

Год  Название конкурса  Итог

2013 - 2014

Спартакиада Дошкольников

"Здоровое поколение"

Метание: Вискова Даша - 1 место, Рослякова Катя - 3 место.

Бег: Секаев Ваня - 3 место.

Семейный биатлон: Ларин Оскар - 3 место.

Паздерин Саша - 1 место в беге на 30 метров.

Копейкин Андрей - 2 место в беге на 30 метров.