Структура и органы управления образовательной организацией.

Структура управления образовательного учреждения может быть представлена в виде двух компонентов: административный и общественный.

На первом уровне административного управления находится заведующий МАДОУ "Детский сад № 17": Яковлева Елена Леонидовна. Заведующий осуществляет непосредственное руководство Учреждением.

На втором уровне управление осуществляет заместитель заведующего по воспитательно - образовательной работе (Комогорцева Наталья Владимировна), завхоз (Мокеева Валентина Петровна), медицинский работник (Ткачева Галина Александровна). Объект управления - часть коллектива согластно функциональным обязанностям.

Третий уровень управления осуществляют воспитатели, специалисты, обслуживающий персонал. Объект управления - дети и родители.

Управление Учреждения строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно - общественный характер управления Учреждения.

Общественные формы управления: Наблюдательный совет, Совет Учреждения, Родительский комитет, Общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет.