Достижения детского сада

#ZаМИР

Наш детский сад активно участвует в различных фестивалях и конкурсах, занимая достойные места и неоднократно призовые! Воспитанники принимают участие в музыкальных, игровых, физкультурно-оздоровительных и иных досуговых мероприятиях. Коллектив детского сада охотно участвует в общественной жизни города, организован и сплочен.

Социальная активность МАДОУ "Детский сад № 17". Участие в муниципальных, территориальных, межтерриториальных, конкурсах, смотрах, фестивалях.

Наличие воспитанников - призеров и победителей городских соревнований и конкурсов

Год   Название конкурса  Итоги
2011  Общегородской фестиваль - конкурс патриотической песни «Ради жизни на Земле»  Вова Б. - лауреат I степени фестиваля - конкурса патриотической песни «Ради жизни на Земле»

Конкурс детского творчества

«Разноцветные голоса»

П. Даша награждена дипломом 2 степени в номинации «Соло»
2011  Городской конкурс рисунков «Мамин день»,посвященный Международному женскому дню

Ю. Лиза награждена ценным подарком за 3 место в номинации «Подарок милой мамочке моей»

2014 Городской конкурс чтецов "Родина. Война. Победа"

Таисия Л. - Грамота за 2 место

2015 Городской конкурс детского рисунка "Мой любимый друг"

Дипломы за победу в конкурсе вручены Ш. Веронике, О. Баире, С. Маше

2015 Городской конкурс "Пластилиновая армия", посвященный 70-летию победы в ВОВ

Дипломами победиделя награждены: К. Полина, В. Матвей, М. Максим, К. Юля, Н. Кристина, П. Мария, С. Олеся, Ш. Маша, Г. Рома, М. Иван, Б. Ксения.

2015 Городской конкурс чтецов "Война.Победа"

Л. Таисия - Грамота МКУ "Управление образования ГО Верхняя Пышма" за 3 место

2016 Городской конкурс новогоднего рисунка "Моя мечта"

Дипломом за творческое художественное оформление работы награждены: К. Алена, А. Полина, С. Таня.

2017 Городской конкурс поделок "В гостях у Снежной королевы" Победитель А. Полина награждена памятным подарком от общественного движения "Наша Верхняя Пышма".

Муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальные перезвоны"

Городской конкурс детских поделок "Новогодняя почтовая открытка"

Дипломом победителя в номинации "Оригинальная техника" награждена Г. Катя.

Победитель В. Ася, воспитанница средней группы, награждена памятным подарком от общественного движения "Наша Верхняя пышма".

Городской конкурс "Домашняя лаборатория"

Городской театральный фестиваль "Золотая маска - 2019"

Городской фестиваль декоративно-прикладного творчества "Золотые руки"

1 место с проектом "Извержение вулкана".

Воспитанница подготовительной группы Т. Василина награждена Грамотой Начальника ОДО МКУ "УО ГО Верхняя Пышма" в номинации "Лучшая детская роль".

1 место в номинации "Дизайнер" Рома Ч.

2 место в номинации "Дизайнер" Тимур Г.

Городской конкурс "LEGO - конструирования" "Водный мир, вода вокруг нас".

Городской конкурс Семейных проектов "Домашняя лаборатория".

Проект "Вода - источник энергии и ресурсов для жизнедеятельности человека", представленный командой воспитанников старшей группы, занял в финале конкурса 2 место.

Финалист конкурса Проект "Пищевые красители" награжден Грамотой МКУ "Управление образования го Верхняя Пышма".

Городской конкурс семейных "LEGO - конструирования "Космос".

Проект "Всемирная паутина спутниковой связи" награжден Грамотой МКУ "Управление образования го Верхняя Пышма" за 2 место в конкурсе.

Год  Название конкурса  Итог

2013 - 2014

Спартакиада Дошкольников

"Здоровое поколение"

С. Гоша - 1 место по прыжкам в длину и 2 место по метанию

Метание: В. Даша - 1 место, Р. Катя - 3 место.

Бег: С. Ваня - 3 место.

Семейный биатлон: Л. Оскар - 3 место.

П. Саша - 1 место в беге на 30 метров.

К. Андрей - 2 место в беге на 30 метров.

К. Артем - 3 место бег на 30 метров.

Команда воспитанников заняла 2 место на этапе "Веселая аэробика" в номинации "Мастерство".