Достижения детского сада

Наш детский сад "Радость"активно участвует в различных фестивалях и конкурсах, занимая достойные места и неоднократно призовые! Воспитанники принимают участие в музыкальных, игровых, физкультурно-оздоровительных и иных досуговых мероприятиях. Коллектив детского сада охотно участвует в общественной жизни города, организован и сплочен.

Социальная активность МАДОУ "Детский сад № 17". Участие в муниципальных, территориальных, межтерриториальных, конкурсах, смотрах, фестивалях.

Наличие воспитанников - призеров и победителей городских соревнований и конкурсов

Год   Название конкурса  Итоги
2011  Общегородской фестиваль - конкурс патриотической песни «Ради жизни на Земле»  Бачинин Вова - лауреат I степени фестиваля - конкурса патриотической песни «Ради жизни на Земле»

Конкурс детского творчества

«Разноцветные голоса»

Пестова Даша награждена дипломом 2 степени в номинации «Соло»
2011  Городской конкурс рисунков «Мамин день»,посвященный Международному женскому дню

Юсупова Лиза награждена ценным подарком за 3 место в номинации «Подарок милой мамочке моей»

2014 Городской конкурс чтецов "Родина. Война. Победа"

Лушева Таисия - 2 место

2015 Городской конкурс детского рисунка "Мой любимый друг"

Дипломы за победу в конкурсе вручены Шаламовой Веронике, Ондар Баире, Самчук Маше

2015 Городской конкурс "Пластилиновая армия", посвященный 70-летию победы в ВОВ

Дипломами победиделя награждены: Клюжева Полина, Воробьев Матвей, Михалев Максим, Кондратьева Юля, Насонова Кристина, Папоян Мария, Сазонова Олеся, Шайхутдинова Маша, Глухов Рома, Мухамадеев Иван, Борисова Ксения.

2015 Городской конкурс чтецов "Война.Победа"

Лушева Таисия - Грамота МКУ "Управление образования ГО Верхняя Пышма" за 3 место

2016 Городской конкурс новогоднего рисунка "Моя мечта"

Дипломом за творческое художественное оформление работы награждены: Корелова Алена, Анфимова Полина, Светличная Таня.

2017 Городской конкурс поделок "В гостях у Снежной королевы" Победитель Анфимиова Полина награждена памятным подарком от общественного движения "Наша Верхняя Пышма".

Муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальные перезвоны"

Городской конкурс детских поделок "Новогодняя почтовая открытка"

Дипломом победителя в номинации "Оригинальная техника" награждена Глазырева Катя.

Победитель Воробьева Ася, воспитанница средней группы, награждена памятным подарком от общественного движения "Наша Верхняя пышма".

Городской конкурс "Домашняя лаборатория"

Городской театральный фестиваль "Золотая маска - 2019"

Семья Ахмедовых заняла 1 место с проектом "Извержение вулкана".

Воспитанница подготовительной группы Тетерина Василина награждена Грамотой Начальника ОДО МКУ "УО ГО Верхняя Пышма" в номинации "Лучшая детская роль".

Год  Название конкурса  Итог

2013 - 2014

Спартакиада Дошкольников

"Здоровое поколение"

Семенович Гоша - 1 место по прыжкам в длину и 2 место по метанию

Метание: Вискова Даша - 1 место, Рослякова Катя - 3 место.

Бег: Секаев Ваня - 3 место.

Семейный биатлон: Ларин Оскар - 3 место.

Паздерин Саша - 1 место в беге на 30 метров.

Копейкин Андрей - 2 место в беге на 30 метров.

Коробенков Артем - 3 место бег на 30 метров.