+7 (34368)4-03-13
г. Верхняя Пышма, ул. Победы, дом 1а
Режим работы: 07:00 до 19:00

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав:

Мальцева Елена Николаевна, Цыганкова Светлана Вадимовна 8(34368) 5-65-31

Управление образования ГО Верхняя Пышма, главный специалист по охране прав обучающихся и профилактике асоциального поведения Ершова Надежда Юрьевна 8(34368) 5-42-54

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации

8-800-2000-122

8 (343)358-73-83 

 Адрес сайта Министерства образования и науки Российской Федерации: минобрнауки.рф

Адрес сайта Министерства общего и профессионального образования Свердловской области: minobraz.ru

Адрес сайта Управления образования ГО Верхняя Пышма: http://uovp.ru

Достижения детского сада

Достижения детского сада

 

 Наш детский сад "Радость"активно участвует в различных фестивалях и конкурсах, занимая достойные места и неоднократно призовые! Воспитанники принимают участие в музыкальных, игровых, физкультурно-оздоровительных и иных досуговых мероприятиях. Коллектив детского сада охотно участвует в общественной жизни города, организован и сплочен.

  

 Социальная активность МАДОУ "Детский сад № 17". Участие в муниципальных, территориальных, межтерриториальных, конкурсах, смотрах, фестивалях.

Наличие воспитанников - призеров и победителей городских соревнований и конкурсов

Год   Название конкурса  Итоги
2011  Общегородской фестиваль - конкурс патриотической песни «Ради жизни на Земле»  Бачинин Вова - лауреат I степени фестиваля - конкурса патриотической песни «Ради жизни на Земле»
2011 

Конкурс детского творчества

«Разноцветные голоса» 

 Пестова Даша награждена дипломом 2 степени в номинации «Соло»
2011  Городской конкурс рисунков «Мамин день»,посвященный Международному женскому дню 

Юсупова Лиза награждена ценным подарком за 3 место в номинации «Подарок милой мамочке моей»

2014 Городской конкурс чтецов "Родина. Война. Победа"

Лушева Таисия - 2 место

2015 Городской конкурс детского рисунка "Мой любимый друг"

Дипломы за победу в конкурсе вручены Шаламовой Веронике, Ондар Баире, Самчук Маше

2015 Городской конкурс "Пластилиновая армия", посвященный 70-летию победы в ВОВ

Дипломами победиделя награждены: Клюжева Полина, Воробьев Матвей, Михалев Максим, Кондратьева Юля, Насонова Кристина, Папоян Мария, Сазонова Олеся, Шайхутдинова Маша, Глухов Рома, Мухамадеев Иван, Борисова Ксения.

2015 Городской конкурс чтецов "Война.Победа"

Лушева Таисия - Грамота МКУ "Управление образования ГО Верхняя Пышма" за 3 место

2016 Городской конкурс новогоднего рисунка "Моя мечта"

Дипломом за творческое художественное оформление работы награждены: Корелова Алена, Анфимова Полина, Светличная Таня.

2017 Городской конкурс поделок "В гостях у Снежной королевы" Победитель Анфимиова Полина награждена памятным подарком от общественного движения "Наша Верхняя Пышма".
2018

Муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальные перезвоны"

Городской конкурс детских поделок "Новогодняя почтовая открытка"

Дипломом победителя в номинации "Оригинальная техника" награждена Глазырева Катя.

 

Победитель Воробьева Ася, воспитанница средней группы, награждена памятным подарком от общественного движения "Наша Верхняя пышма".

2019

Городской конкурс "Домашняя лаборатория"

Городской театральный фестиваль "Золотая маска - 2019"

Семья Ахмедовых заняла 1 место с проектом "Извержение вулкана".

 

Воспитанница подготовительной группы Тетерина Василина награждена Грамотой Начальника ОДО МКУ "УО ГО Верхняя Пышма" в номинации "Лучшая детская роль".

 

 

 Год  Название конкурса  Итог

 2011

 

2013 - 2014

 

 2015

 

2017

 Спартакиада Дошкольников

"Здоровое поколение"

Семенович Гоша - 1 место по прыжкам в длину и 2 место по метанию 

Метание: Вискова Даша - 1 место, Рослякова Катя - 3 место.

Бег: Секаев Ваня - 3 место.

Семейный биатлон: Ларин Оскар - 3 место.

Паздерин Саша - 1 место в беге на 30 метров.

Копейкин Андрей - 2 место в беге на 30 метров.

Коробенков Артем - 3 место бег на 30 метров.