Противодействие коррупции

Уважаемые посетители сайта, в связи с техническими возможностями платформы сайта (ограничения объема памяти) для подробного  ознакомления с документами просим вас воспользоваться ссылками. Благодарим за понимание!

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции.

Подробную информацию о нормативно правовых актах в сфере противодействия коррупции вы можете на официальном сайте городского округа Верхняя Пышма. Предлагаем перейти по ссылке: нормативно правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Методические материалы.

Для ознакомления с методическими материалами пройдите по ссылке: методические материалы

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения.

Воспользуйтесь полезной ссылкой: формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

"Телефон доверия"

по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений а администрации Губернатора Свердловской области и Аппарате Правительства Свердловской области

Уважаемые заявители, "Телефон доверия" - это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения информации о ставших известными вам некоторых фактах коррупционных проявлений в деятельности государственных гражданских служащих Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарата Правительства Свердловской области и принятия мер оперативного реагирования в целях противодействия коррупции и обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

Номер "Телефона доверия" - (343) 370-72-02

"Телефон доверия" функционирует круглосуточно в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих сообщений (функция "автоответчик").

прием, запись и обработка обращений по "Телефону доверия" осуществляется ежедневно по графику: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00 (по местному времени), пятница с 9.00 до 16.45 (по местному времени). обработка сообщений, поступивших в выходные и праздничные дни, осуществляется в первый рабочий день, следующий за такими днями.

"Телефоны доверия" для сообщения о фактах коррупции

Адмистрация ГО Верхняя Пышма: 8 (34368) 4-04-80

Прокуратура ГО Верхняя Пышма: 8 (34368) 5-37-11

Прокуратура Свердловской области: 8 (343) 377-54-41

Аппарат Губернатора Свердловской области и Аппарат Правительства Свердловской обоасти: 8 (343) 370-72-02

Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области: 8 (343) 358-71-61

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области: 8 (343) 297-71-79

Управление Федеральной службы безопастности Российской Федерации по Свердловской области: 8 (343) 371-37-51

Дополнительную информацию читайте на официальном сайте городского округа Верхняя Пышма: обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Сообщить о фактах коррупции в МАДОУ "Детский сад № 17"

можно следующим образом:

1) по электронной почте: sad17radost@mail.ru

2) по телефону заведующему МАДОУ "Детский сад № 17": 8 (343468) 7-90-72

3) через электронную приемную на официальном сайте МАДОУ "Детский сад № 17": http://dou17.edusite.su ("Отзывы и предложения")

В обращении необходимо указать Ф.И.О., адрес, контактный телефон (по возможности)

Антикоррупционное просвещение.

Информация доступна для ознакомления по ссылке: антикоррупционное просвещение

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области по вопросам противодействия коррупции: 8 (343) 370-72-02. В соответствии со статьей 1 Федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" Коррупция - это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами. совершение вышеуказанных деяний от имени или в интересах юридического лица.