Сертификат дополнительного образования

САЙТ:  66.pfdo.ru

В рамках реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" на территории Свердловской области вводится целевая модель развития дополнительного образования, предполагающая персонифицированное финансирование дополнительного образования детей.

Каждый ребенок, проживающий на территории Свердловской области, и желающий получать дополнительное образование, должен получить сертификат дополнительного образования.